Умная эмаль

Скидки
Целевой возраст
Зона применения
Количество в упаковке
Бренды
Показания к применению:
Тип
Цена
Страна производства
Производитель
Наличие: все аптеки
1
...
2
3
4
...
5
Показывать по:
240 Руб.
202 Руб.
189 Руб.
Умная эмаль регенератор слоящихся ногтей 11мл
Умная эмаль регенератор слоящихся ногтей 11мл
Производитель:
Frenchi Products
Код товара:
31337

В наличии

207 Руб.
214 Руб.
202 Руб.
Умная эмаль гель для ногтей для утолщения 11мл
Умная эмаль гель для ногтей для утолщения 11мл
Производитель:
Frenchi Products
Код товара:
7092

В наличии

186 Руб.
268 Руб.
Умная эмаль комплекс 11мл
Умная эмаль комплекс 11мл
Производитель:
Frenchi Products
Код товара:
26234

В наличии

385 Руб.
210 Руб.
204 Руб.
206 Руб.
Умная эмаль сыворотка для удаления кутикулы 11мл
Умная эмаль сыворотка для удаления кутикулы 11мл
Производитель:
Frenchi Products
Код товара:
24785

В наличии

282 Руб.
217 Руб.
252 Руб.
193 Руб.
175 Руб.
219 Руб.
210 Руб.
207 Руб.
1
...
2
3
4
...
5
Вперед

Цены на Умная эмаль в аптеках города Новый Уренгой. На сайте интернет-аптеки Будь Здоров вы можете заказать Умная эмаль по выгодной стоимости!

Для получения подробных сведений о показаниях, противопоказаниях, побочных действиях и методах применения Умная эмаль рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Cтоимость на Умная эмаль в городе Новый Уренгой актуальна при бронировании на сайте. Подробную инструкцию по применению Умная эмаль можно найти на нашем сайте, что поможет вам правильно использовать препарат.

Купить Умная эмаль можно прямо сейчас в интернет-аптеке budzdorov.ru. У нас вы найдете информацию о доставке и наличии Умная эмаль в аптеках города  Новый Уренгой. Не упустите шанс приобрести Умная эмаль быстро и по доступной цене.

С этим товаром ищут:

Изображение продукта
клайра купить
Цена: 1 684 Руб.
Изображение продукта
семакс купить
Цена: 491 Руб.
Изображение продукта
пантогам купить
Цена: 716 Руб.
Изображение продукта
цефепим купить
Цена: 122 Руб.
Изображение продукта
окуметил купить
Цена: 472 Руб.
Изображение продукта
биопин купить
Цена: 174 Руб.
Изображение продукта
клофелин купить
Цена: 60,5 Руб.
Изображение продукта
неотигазон купить
Цена: 1 783 Руб.

Умная эмаль: инструкция по применению

Производитель и страна происхождения
Состав
Показания к применению
Противопоказания
Применение при беременности и кормлении грудью
Срок годности
Условия хранения
Особые указания
Список литературы

Производитель и страна происхождения

Владелец регистрационного удостоверения:
Frenchi Products, NOVALUE
Произведено:
Россия, Германия, США

Состав

Препарат Умная эмаль содержит:
Витамин А, альфафруктовая кислота.

Показания к применению

Для тонких и хрупких ногтей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказаний нет.

Срок годности

3 года

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Особые указания

Только для наружного применения

Список литературы

Официальная инструкция Умная эмаль от производителя.
  1. Государственный реестр лекарственных средств;
  2. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX);
  3. Нозологическая классификация (МКБ-10);
  4. Официальная инструкция от производителя.